Укрепляющая пленка для ногтей (Миррафилм-КН) (арт. 3049)

на главную страницу


Линия ухода за кожей тела и ногтями - MIRRA BODY
Средства ухода за ногтями

Идеальное средство по уходу за ногтями и кутикулой. Специально подобранный комплекс минеральных веществ и антиоксидантов способствует укреплению и оздоровлению ногтей, улучшению внешнего вида и состояния кутикулы, стабилизирует рост, устраняет ломкость и расслаивание ногтей.

флакон с кисточкой,
6 мл


Действие: Создает мягкий пролонгированный эффект с обеспечением нормального роста ногтей и функционирования кожи вокруг них за счет восстановления обмена веществ, в том числе микроэлементов, аминокислот, а также регулирования рН. Средство обеспечивает разносторонний оздоровительный эффект, восстанавливает естественный цвет и структуру ногтей, способствует устранению различных дефектов (хрупкость, ломкость, расслаивание, неровности), улучшает рост ногтей.


Состав: Вода, Виноградный уксус, Мумие природное, Полисорбат-80, Эпофен, Натрия лактат, Тауфон, Витамин С, Цистеин, Катон.


Применение: Небольшое количество средства нанести с помощью пипетки или кисточки на поверхность ногтей и прилегающие ткани, дать высохнуть. При необходимости повторить процедуру. Средство оставить на ногтях на ночь или на 3-5 часов. Эффективность средства значительно выше в ночное время, что связано с особенностями биоритмов роста и питания ногтей. При необходимости средство легко удаляется теплой водой.