Бальзам для кожи бюста питательный с санталом,
миррой и розмарином (арт. 3042)

на главную страницу


Линия ухода за кожей тела и ногтями - MIRRA BODY
Средства ухода за кожей тела

Высокоэффективный многофункциональный бальзам для ухода за кожей бюста и области декольте. Комплекс полиненасыщенных жирных кислот предотвращает потерю эластичности, антиоксиданты шиконин и эпофен активизируют тканевое дыхание и защищают от преждевременного старения. Набор из пяти эфирных масел совместно с хамазуленом, кумаринами и флавоноидами полыни и тысячелистника укрепляет и подтягивает соединительную ткань. В результате достигается великолепный косметический эффект – улучшается внешний вид, уменьшается количество и глубина морщин. Регулярное применение бальзама возвратит коже здоровье и привлекательность.

диспенсер,
50 мл


Действие: Питает и увлажняет кожу бюста и области декольте, повышает эластичность и упругость, предотвращает преждевременное старение. Улучшается внешний вид кожи, уменьшается количество и глубина морщин.


Состав: Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Витамин F, Масло виноградное, Масло жожоба, Эфирное масло мирры, Эфирное масло розмарина, Эфирное масло сантала, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло лаванды, СО2-концентрат полыни, СО2-концентрат тысячелистника, Эпофен, Шиконин из корневищ воробейника, Бета-каротин.


Применение: Наносить утром и вечером на чистую кожу.