Солнцезащитный крем-гель SPF-22
для всех типов кожи (Гелиос–22) (арт. 3210)

на главную страницу


Защитная линия - MIRRA PROTECT

Солнцезащитный фактор усилен за счет увеличения концентрации экстракта пихты, экстракта мелиссы лимонной и диоксида титана.
В составе крема использован комплекс солнцезащитных фильтров растительного и минерального происхождения, а также другие компоненты, позволяющие коже лучше справляться с воздействием солнечной радиации. Специальный ингредиентный состав позволяет крему "работать" в двух направлениях - защита и восстановление.
Диоксид титана, эфиры коричной кислоты, диквертин (витамин Р), экстракт пихты и воск коры лиственницы активно отражают и нейтрализуют (поглощают) ультрафиолетовые лучи в области UVB и UVA-диапазона, не пропуская их за границы рогового слоя.
Лецитин, БАВ экстрактов мелиссы и зеленого чая вместе с витаминами С и Е способствует быстрейшему восстановлению поврежденных клеточных мембран, липидных слоев, успокаивают кожу и снимают гиперемию.

диспенсер,
100 мл


Действие: Защищает от солнечных ожогов. Препятствует преждевременному старению, способствует восстановлению поврежденных клеток. Крем поможет получить безопасный, постепенный, ровный и долговременный загар, обеспечит максимальную защиту чувствительной к воздействию солнечной инсоляции кожи.


Состав: Эмульсионный комплекс, СО2-экстракт пихты, Экстракт зеленого чая, Экстракт мелиссы, Воск коры лиственницы, Лецитин, Витамин Е, Витамин С, Витамин Р, Эфир коричной кислоты, Титана диоксид.


Применение: Наносить на кожу перед принятием солнечных ванн. Крем сохраняет свои свойства после пребывания в воде.