Ума-бальзам с икрой осетровых рыб
для всех типов кожи (арт. 3099)

на главную страницу


Линия интенсивного ухода – MIRRA INTENSIVE
Серия Омоложение

Эффективное средство восстановительной терапии на основе уникального компонента – гомогената черной икры. Оказывает интенсивное регенерирующее и стимулирующее действие на клетки кожи, активизирует тканевое дыхание. Синтез коллагена и эластина предупреждает появление морщин и улучшает микрорельеф кожи. Кожа быстро и эффективно обретает жизненную силу и природную красоту.

диспенсер,
30 мл


Действие: Предназначен для ухода за кожей любого типа. Обладает хорошими питательными, сосудоукрепляющими, бактерицидными и регенерирующими свойствами. Повышает иммунный статус и тургор кожи, дает мощный импульс омолаживающим процессам, восстанавливает эластичность и упругость.


Состав: Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Икра осетровых рыб, Витамин F, Масло оливковое, Эфирное масло чайного дерева, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло герани, Эфирное масло мяты, Витамин Е, Эпофен.


Применение: Утром и вечером наносить на чистую кожу лица и шеи.


Комментарий: Благотворно действут как на сухую, так и на жирную кожу. При жирной коже происходит ускоренная нормализация липидного, водного обменов, сужение пор. Особенно эффективно использовать Ума-бальзам после применения очищающей маски ОМ-Мирра.
При сухой коже Ума-бальзам рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю как дополнительный крем для улучшения тонуса, тургора, рассасывания уплотнений на коже.
При воспаленной коже, пораженной угревой сыпью, рекомендуется использовать крем в комбинации с Оберег (чередовать).