Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными
дарами моря (Саргассум бальзам) (арт. 3068)

на главную страницу


Линия интенсивного ухода – MIRRA INTENSIVE
Серия Увлажнение

Ламинария, спирулина, крабы и мидии обладают удивительной способностью накапливать в своих клетках все самое полезное для человека: полисахариды и липиды, минералы и микроэлементы, аминокислоты и антиоксиданты. Активные вещества этих морепродуктов в комплексе с ДНК из молок лососевых рыб и нежными растительными маслами обеспечивают интенсивное увлажнение, восстановление репаративных и защитных свойств кожи. Благодаря высокой эффективности бальзам не уступает процедурам в SPA-салоне.

диспенсер,
30 мл


Действие: Восстанавливает липидный барьер эпидермиса, усиливает влагосберегающие свойства кожи и насыщает ее молекулами воды. Биоактивные ингредиенты морского и растительного происхождения активно обеспечивают кожу полисахаридами и липидами, аминокислотами и микроэлементами.


Состав: Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Масло оливковое, Масло александрийского лавра, Витамин F, Сок алоэ, Мидий экстракт, Экстракт ламинарии, Хитозан из панцирей камчатского краба, Спирулина, Эфирное масло бергамота, Эфирное масло кипариса, Эфирное масло пачули, ДНК молок лососевых рыб.


Применение:
Наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу.