Крем влагосберегающий с яблочным воском
для всех типов кожи (Мадонна) (арт. 3018)

на главную страницу


Линия повседневного ухода – MIRRA DAILY
Серия Увлажнение

Новая формула с аминокислотным комплексом и яблочным воском для нежного увлажнения. Аминокислоты связывают и удерживают влагу в глубоких слоях кожи, а яблочный воск снаружи защищает поверхность от излишних влагопотерь. Флавоноиды цветков липы, клевера и люцерны смягчают и успокаивают кожу. Крем эффективно устраняет сухость и шелушение, разглаживает кожу и поддерживает ее тонус.

диспенсер,
30 мл


Действие: Эффективно увлажняет кожу, придает ощущение свежести, устраняет следы усталости, повышает тонус кожи. Воски и липиды кожуры яблок в комплексе с фитоэкстрактами клевера и люцерны усиливают влагоудерживающие свойства кожи, способствуют повышению ее эластичности и упругости.


Состав: Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Комплекс аминокислот, СО2-концентрат кожуры яблок, СО2-концентрат цветков липы, Селективный концентрат клевера, Экстракт люцерны, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло мирры, Эфирное масло базилика, Виноградный уксус.


Применение: Наносить тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи. В зимнее время использовать как ночной крем, в летнее - утром и вечером.